增城6路 线路
莲塘服务站 - 罗岗工业区
广州公交
广州公交 增城6路 公交车 站点和路线时刻表
增城6路 公交车 (莲塘服务站 - 罗岗工业区) 是一条包含21 个站点的路线,从莲塘服务站出发,到罗岗工业区结束。
莲塘服务站
桥头村
棠村
廖村
百晟汇翠湾
锦绣御景苑
技术监督局
全球通
中海广场西
职介一条街
中医院(增城)
增城宾馆
华侨城
发电厂
新行政中心
信访局
巫屋村
罗岗考场
罗岗村委
华侨中学南校区
罗岗工业区
增城6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:40 | 10分 |
周二 | 08:00 - 17:40 | 10分 |
周三 | 08:00 - 17:40 | 10分 |
周四 | 08:00 - 17:40 | 10分 |
周五 | 08:00 - 17:40 | 10分 |
周六 | 08:00 - 17:40 | 10分 |
周日 | 08:00 - 17:40 | 10分 |
增城6路 公交车 路线图
广州的增城6路线路图将很快提供。
增城6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 453路 — 西区公交总站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)