391路 线路
萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
广州公交
广州公交 391路 公交车 站点和路线时刻表
391路 公交车 (萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)) 是一条包含31 个站点的路线,从萝岗香雪总站(梅花世界)出发,到联和总站(惠联路)结束。
萝岗香雪总站(梅花世界)
启学路
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗村委
萝岗塘头村
香雪国际公寓
萝岗区少年宫
萝岗中心区总站
演艺中心北门
开创大道(香雪山南)
开创大道(中大岭南医院)
科丰路
开泰大道(科丰路口)
开泰大道(天泰二路路口)
聆雨路路口
科学大道(揽月路路口)
科学信息大厦
科学大道中
科学大道西
科学大道(风信路口)
岭南学院
科学大道口
大观路
大观路北
大观路北总站
联和路口
天鹿小区
联和总站
联和总站(惠联路)
391路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
391路 公交车 路线图
广州的391路线路图将很快提供。
391路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,391路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站