63路 线路
锦城花园总站(东风东) - 小坪南
广州公交
广州公交 63路 公交车 站点和路线时刻表
63路 公交车 (锦城花园总站(东风东) - 小坪南) 是一条包含30 个站点的路线,从锦城花园总站(东风东)出发,到小坪南结束。
锦城花园总站(东风东)
梅花村
农林东
农林下路(广药附属一院)
执信中学
区庄
白云宾馆
广东电视台
广视宾馆
市胸科医院
横枝岗总站(广医肿瘤医院)
横枝岗路北
云台花园
白云山管理局
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
云城南
乐嘉路
心谊路
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
德康路
同德围
石槎路口
石槎路
桥东
小坪南
63路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
63路 公交车 路线图
广州的63路线路图将很快提供。
63路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,63路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)