977路 线路
滘心路口 - 江高总站
广州公交
广州公交 977路 公交车 站点和路线时刻表
977路 公交车 (滘心路口 - 江高总站) 是一条包含12 个站点的路线,从滘心路口出发,到江高总站结束。
滘心路口
滘心市场
滘心路北
南周
龙湖村口
龙湖村委
龙湖煤气站
江高
江高路口
江同路
刘家沙
江高总站
977路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
977路 公交车 路线图
广州的977路线路图将很快提供。
977路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,977路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 番63路环线 — 化龙车站
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 667路 — 地铁江夏站总站