番8路 线路
小平工业区总站 - 好又多总站
广州公交
广州公交 番8路 公交车 站点和路线时刻表
番8路 公交车 (小平工业区总站 - 好又多总站) 是一条包含21 个站点的路线,从小平工业区总站出发,到好又多总站结束。
小平工业区总站
小平路口
番禺博物馆
银平路
大罗村(银平路)
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
百越广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门
大北路
番禺人民医院
百得商业中心
交通大厦
沙墟村
邮电大厦
中保人寿
东方花园
东兴苑
东翠园
好又多总站
番8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
番8路 公交车 路线图
广州的番8路线路图将很快提供。
番8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 番63路环线 — 化龙车站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站