468路 线路
珠江广场 - 土华总站
广州公交
广州公交 468路 公交车 站点和路线时刻表
468路 公交车 (珠江广场 - 土华总站) 是一条包含30 个站点的路线,从珠江广场出发,到土华总站结束。
珠江广场
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
广州塔码头
广州塔西
新市头路
新市头路南
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗
江海大道中
大塘
龙潭村
金属冶炼厂
轮修厂
大沙村
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲南路
小洲村
小洲
榕树头
土华
土华村
土华路东站
土华总站
468路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:50 | 12分 |
周二 | 06:50 - 20:50 | 12分 |
周三 | 06:50 - 20:50 | 12分 |
周四 | 06:50 - 20:50 | 12分 |
周五 | 06:50 - 20:50 | 12分 |
周六 | 06:50 - 20:50 | 12分 |
周日 | 06:50 - 20:50 | 12分 |
468路 公交车 路线图
广州的468路线路图将很快提供。
468路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,468路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站