番22B路 线路
旧水坑村总站 - 北海村总站
广州公交
广州公交 番22B路 公交车 站点和路线时刻表
番22B路 公交车 (旧水坑村总站 - 北海村总站) 是一条包含24 个站点的路线,从旧水坑村总站出发,到北海村总站结束。
旧水坑村总站
美食广场西门
旧水坑派出所(旧村南路)
竹山工业区
竹山村
榕林路口
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街计生办
颐养院(番禺)
沙墟村
交通大厦
星海公园
新世界大厦
光明南路
市桥文化中心
仲元中学
机关幼儿园
西城水果批发市场
华侨城总站
华侨城北门
西丽工业区
北海村水果批发市场
北海村总站
番22B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番22B路 公交车 路线图
广州的番22B路线路图将很快提供。
番22B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番22B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)