新塘3路 线路
黄沙头 - 南碱厂
广州公交
广州公交 新塘3路 公交车 站点和路线时刻表
新塘3路 公交车 (黄沙头 - 南碱厂) 是一条包含30 个站点的路线,从黄沙头出发,到南碱厂结束。
黄沙头
瓜岭村
瓜岭村委
乌石村
新街村
集邦货运市场
久裕村路口
双菱轧钢
新塘牛仔城
新塘总站(光华路口)
锦绣新天地
新塘镇政府
新塘公园
高地街口
新塘广场
新塘总站
群星花园
水电二局医院
华馨苑
新康花园
悦顺装饰材料城
新塘三中
西洲大道
西洲村
新世界花园
新世界花园北门
悦兴综合市场
夏埔村口
夏埔村
南碱厂
新塘3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
新塘3路 公交车 路线图
广州的新塘3路线路图将很快提供。
新塘3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站