669快 线路
大北窑北 - 万盛北街
北京公交
北京公交 669快 公交车 站点和路线时刻表
669快 公交车 (大北窑北 - 万盛北街) 是一条包含9 个站点的路线,从大北窑北出发,到万盛北街结束。
大北窑北
大北窑东
八王坟西
八里桥
通州北苑路口西
中国农业科学院印刷厂
李老新村
大稿新村
万盛北街
669快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 15:30 - 18:20 | 10分 |
周二 | 15:30 - 18:20 | 10分 |
周三 | 15:30 - 18:20 | 10分 |
周四 | 15:30 - 18:20 | 10分 |
周五 | 15:30 - 18:20 | 10分 |
周六 | 15:30 - 18:20 | 10分 |
周日 | 15:30 - 18:20 | 10分 |
669快 公交车 路线图
北京的669快线路图将很快提供。
669快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,669快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)