运通201 线路
来广营北 - 六里桥长途站
北京公交
北京公交 运通201 公交车 站点和路线时刻表
运通201 公交车 (来广营北 - 六里桥长途站) 是一条包含41 个站点的路线,从来广营北出发,到六里桥长途站结束。
来广营北
来广营路口西
广顺桥南
望京花园西区
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学
惠新苑
樱花园西街
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
六里桥北
六里桥南
六里桥长途站
运通201 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
运通201 公交车 路线图
北京的运通201线路图将很快提供。
运通201 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通201 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)