91 线路
方庄北口 - 大北窑南
北京公交
北京公交 91 公交车 站点和路线时刻表
91 公交车 (方庄北口 - 大北窑南) 是一条包含14 个站点的路线,从方庄北口出发,到大北窑南结束。
方庄北口
芳城园
八里河
左安门外
肿瘤医院
潘家园(广渠门南滨河路)
劲松南路西口
光明桥东
劲松中街
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
91 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
91 公交车 路线图
北京的91线路图将很快提供。
91 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,91 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 昌2 — 地铁南邵站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东