房2 线路
首发物流园区
北京公交
北京公交 房2 公交车 站点和路线时刻表
房2 公交车 (首发物流园区) 作为一个循环线路运行,共有38 个站点,起始站点为首发物流园区。
首发物流园区
苏庄大街
苏庄西街南口(西行)
苏园路口
苏园小区北门
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
华冠购物中心
良乡医院(东行)
体育场路口
良乡北关
房山区政府
行宫小区南门
行宫小区东门
黄辛庄东里
黄辛庄
龙华苑小区
房山成教中心(广阳西路)
长阳碧桂园
加州水郡
长阳路口
黄辛庄
送变电公司
修造厂
昊天温泉小区
良乡医院
良乡中路
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
房山区政府第二办公区
苏庄东街南口
苏庄中路
苏庄中路
苏庄大街
苏庄西街南口
首发物流园区
房2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
房2 公交车 路线图
北京的房2线路图将很快提供。
房2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 368外 — 城南嘉园
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门