504 线路
方庄北口 - 宣颐家园
北京公交
北京公交 504 公交车 站点和路线时刻表
504 公交车 (方庄北口 - 宣颐家园) 是一条包含22 个站点的路线,从方庄北口出发,到宣颐家园结束。
方庄北口
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥南
榴乡路北站
榴乡路
榴乡桥北
金桥西街
榴乡桥南
庑殿桥南
德贤路北站
德贤路
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
清逸园
旧宫
旧宫东口
旧宫北马路
宣颐家园
504 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
504 公交车 路线图
北京的504线路图将很快提供。
504 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,504 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专22 — 望和桥
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园