321路 线路
大关小区 - 临平站
杭州公交
杭州公交 321路 公交车 站点和路线时刻表
321路 公交车 (大关小区 - 临平站) 是一条包含35 个站点的路线,从大关小区出发,到临平站结束。
大关小区
上塘路香积寺路口
大关西六苑
二纺机总厂
沈塘湾
善贤社区
善贤坝
皋亭坝
李王桥
袁家村
张家园
杭玻
焦化分厂
沈家桥
毛竹山
薄板分厂
刘文村
刘文村北
石塘
石塘公园
沈家浜
水洪庙
老鸦桥
南山
龙洞
屯里林场
汤家村
三联
南星
祥符村
临半路口
消防大队
保障桥
藕花洲大街, 333号
临平站
321路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 21:00 | 15分 |
周二 | 05:15 - 21:00 | 15分 |
周三 | 05:15 - 21:00 | 15分 |
周四 | 05:15 - 21:00 | 15分 |
周五 | 05:15 - 21:00 | 15分 |
周六 | 05:15 - 21:00 | 15分 |
周日 | 05:15 - 21:00 | 15分 |
321路 公交车 路线图
杭州的321路线路图将很快提供。
321路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,321路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 临安5 — 玲珑站
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 141路 — 吉鸿家园
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区