769路 线路
博陆邮电所 - 人民大道公交站
杭州公交
杭州公交 769路 公交车 站点和路线时刻表
769路 公交车 (博陆邮电所 - 人民大道公交站) 是一条包含34 个站点的路线,从博陆邮电所出发,到人民大道公交站结束。
博陆邮电所
螺蛳桥北
螺蛳桥
黄家桥
黄家桥(东湖北路)
圣塘河
运河镇政府
杨家墩(余杭区)
大来桥
东湖北路兴旺路口
东湖北路兴旺工业城
东湖北路五洲路口
长河头
世贸布艺城
世纪公园
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站(东湖北路)
临平宾馆
朝阳东路口
临平影城
中都广场
逸仙路口
藕花苑
余杭大厦
苑中园
建设大厦
临平南站
余杭区人民法院
新丰桥
水景公园
西安村
人民大道世纪大道口
人民大道公交站
769路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
769路 公交车 路线图
杭州的769路线路图将很快提供。
769路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,769路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏