107路 线路
钱江湾花园 - 火车东站东
杭州公交
杭州公交 107路 公交车 站点和路线时刻表
107路 公交车 (钱江湾花园 - 火车东站东) 是一条包含32 个站点的路线,从钱江湾花园出发,到火车东站东结束。
钱江湾花园
杭二中
东信大道浦沿路口
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
滨康路诚业路口
信诚路滨安路口
信诚路江南大道口
江三
钱江
江边
中兴桥
江二村
江一村
星光大道南口
滨江区政府
星民村
西兴大桥换乘站
富春路市民街口
森林公园
市民中心
下车路口
采荷新村
红菱新村
景芳亭
景芳五区
新塘路严家路口
艮新天桥北
皋塘村
新和嘉苑
火车东站东
107路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:45 | 15分 |
周二 | 06:00 - 23:45 | 15分 |
周三 | 06:00 - 23:45 | 15分 |
周四 | 06:00 - 23:45 | 15分 |
周五 | 06:00 - 23:45 | 15分 |
周六 | 06:00 - 23:45 | 15分 |
周日 | 06:00 - 23:45 | 15分 |
107路 公交车 路线图
杭州的107路线路图将很快提供。
107路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,107路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- K10路 — 花桥头 - 兰锦
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 57路 — 大关小区
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 353路 — 山桥 - 三墩