651路 线路
萧山医院 - 利一村
杭州公交
杭州公交 651路 公交车 站点和路线时刻表
651路 公交车 (萧山医院 - 利一村) 是一条包含18 个站点的路线,从萧山医院出发,到利一村结束。
萧山医院
大润发超市
新安寓
北干二苑
时代广场
人民广场
办事中心
童家塘
国泰花园
俞家潭
明星社区
金二村
瑞机埠
合丰东
合丰南
合丰北
合利桥
利一村
651路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:45 | 5分 |
周二 | 06:20 - 17:45 | 5分 |
周三 | 06:20 - 17:45 | 5分 |
周四 | 06:20 - 17:45 | 5分 |
周五 | 06:20 - 17:45 | 5分 |
周六 | 06:20 - 17:45 | 5分 |
周日 | 06:20 - 17:45 | 5分 |
651路 公交车 路线图
杭州的651路线路图将很快提供。
651路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,651路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)