542路 线路
伟东桥 - 汽车东站公交停车场
杭州公交
杭州公交 542路 公交车 站点和路线时刻表
542路 公交车 (伟东桥 - 汽车东站公交停车场) 是一条包含7 个站点的路线,从伟东桥出发,到汽车东站公交停车场结束。
伟东桥
益农
南阳镇政府
红山农场
义盛
靖江
汽车东站公交停车场
542路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
542路 公交车 路线图
杭州的542路线路图将很快提供。
542路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,542路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 297路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- K9路内环 — 汽车东站
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场