309路 线路
绍兴支路 - 309路车站
杭州公交
杭州公交 309路 公交车 站点和路线时刻表
309路 公交车 (绍兴支路 - 309路车站) 是一条包含30 个站点的路线,从绍兴支路出发,到309路车站结束。
绍兴支路
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
章家坝
高速彭埠口
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
七堡
杨公新村
牛田社区
九堡南
九堡
蓝领服装厂
三卫村
三角村
十二堡
乔司南街乔莫东路口
乔司
地铁翁梅站
北方村
汤家桥
火车浜
王家畈
西安小区
联盟小区
余杭区妇保医院
309路车站
309路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 05:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 05:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 05:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 05:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 05:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 05:15 - 22:55 | 10分 |
309路 公交车 路线图
杭州的309路线路图将很快提供。
309路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,309路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 137路环线 — 长河公交站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站