363路 线路
乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
杭州公交
杭州公交 363路 公交车 站点和路线时刻表
363路 公交车 (乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站) 是一条包含17 个站点的路线,从乔司监狱狱部出发,到下沙南路公交站结束。
乔司监狱狱部
省少管所
佳吉物流
湾南路口
军沙路口
乔下线德胜东路口
乔下线学林街口
地铁下沙西站
金沙大道幸福南路口
下沙行政中心东
学林街海达南路口
学林街上沙路口
银沙路华景街口
银沙路金沙大道口
天城东路上沙路口
中沙村
下沙南路公交站
363路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:28 | 19分 |
周二 | 06:45 - 18:28 | 19分 |
周三 | 06:45 - 18:28 | 19分 |
周四 | 06:45 - 18:28 | 19分 |
周五 | 06:45 - 18:28 | 19分 |
周六 | 06:45 - 18:28 | 19分 |
周日 | 06:45 - 18:28 | 19分 |
363路 公交车 路线图
杭州的363路线路图将很快提供。
363路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,363路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- K7路内环 — 农大西门
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站