94路 线路
赛博工场 - 大关西六苑
杭州公交
杭州公交 94路 公交车 站点和路线时刻表
94路 公交车 (赛博工场 - 大关西六苑) 是一条包含21 个站点的路线,从赛博工场出发,到大关西六苑结束。
赛博工场
茶花村西
丁公桥
横塘
笕桥
迎宾桥
双凉亭
万事利集团
弄口七组
弄口五组
草庵
长木桥
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
公交三分公司
大关小区
大关东五苑
大关小区北
二纺机总厂
大关西六苑
94路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 19:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 19:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 19:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 19:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 19:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 19:24 | 12分 |
94路 公交车 路线图
杭州的94路线路图将很快提供。
94路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,94路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 358路环线 — 九福路公交站
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院