353路 线路
山桥 - 三墩
杭州公交
杭州公交 353路 公交车 站点和路线时刻表
353路 公交车 (山桥 - 三墩) 是一条包含8 个站点的路线,从山桥出发,到三墩结束。
山桥
肖家坝
刘家村
绕城村路口
草鞋桥
三墩章家桥
同仁家园
三墩
353路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
353路 公交车 路线图
杭州的353路线路图将很快提供。
353路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,353路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村