12路区间 线路
清波门 - 三塘竹苑
杭州公交
杭州公交 12路区间 公交车 站点和路线时刻表
12路区间 公交车 (清波门 - 三塘竹苑) 是一条包含20 个站点的路线,从清波门出发,到三塘竹苑结束。
清波门
钱王祠
一公园
东坡路平海路口
东坡路庆春路口
长寿桥
昌化新村
武林小广场
半道红
湖墅路沈塘桥
红石板新村
朝晖九区
朝晖八区南
石灰坝
德胜新村
香积寺路上塘路口
大关小区
公交三分公司
三塘小区
三塘竹苑
12路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 5分 |
12路区间 公交车 路线图
杭州的12路区间线路图将很快提供。
12路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,12路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 1004路 — 朝晖五区
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 498A — 径山站 - 长乐桥南