120路 线路
长木新村 - 广济路公交站
杭州公交
杭州公交 120路 公交车 站点和路线时刻表
120路 公交车 (长木新村 - 广济路公交站) 是一条包含18 个站点的路线,从长木新村出发,到广济路公交站结束。
长木新村
三塘汶园西
三塘沁园
三塘竹苑
长木桥
草庵
农科院
农科院北
杨家村
兴业街石桥路口
兴业街华中南路口
兴业街同协路口
俞家兜
同协村西
应家塘
五会港桥
同协路临丁路口
广济路公交站
120路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
120路 公交车 路线图
杭州的120路线路图将很快提供。
120路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,120路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前