番106路 线路
番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
广州公交
广州公交 番106路 公交车 站点和路线时刻表
番106路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站) 是一条包含29 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到大岗中巴站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
区政府东门
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
大同牌坊
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
灵岗二桥
平稳村
平稳工业区
嘉裕花园
灵山村
灵山成校
灵山路口北
灵山市场
大岗中巴站
番106路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:20 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:20 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:20 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:20 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:20 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:20 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:20 | 10分 |
番106路 公交车 路线图
广州的番106路线路图将很快提供。
番106路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番106路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 453路 — 西区公交总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站