967路 线路
革新路总站(光大花园) - 海联路总站
广州公交
广州公交 967路 公交车 站点和路线时刻表
967路 公交车 (革新路总站(光大花园) - 海联路总站) 是一条包含17 个站点的路线,从革新路总站(光大花园)出发,到海联路总站结束。
革新路总站(光大花园)
光大花园
金沙路
沙园
昌岗西路
橡胶新村
昌岗路口
燕翔路
燕子岗
江燕花园
江南大道南
泰宁大街
东晓南路
晓港新村
海印桥南
海联中路
海联路总站
967路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 20分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 20分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 20分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 20分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 20分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 20分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 20分 |
967路 公交车 路线图
广州的967路线路图将很快提供。
967路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,967路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪