88路 线路
西场总站 - 南天商业城总站
广州公交
广州公交 88路 公交车 站点和路线时刻表
88路 公交车 (西场总站 - 南天商业城总站) 是一条包含27 个站点的路线,从西场总站出发,到南天商业城总站结束。
西场总站
和平新村
彩虹桥
荔湾路
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
江南大道北
基立村
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
洛溪桥底(海珠儿童公园)
南天商业城总站
88路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
88路 公交车 路线图
广州的88路线路图将很快提供。
88路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,88路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 730路环线 — 上步总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站