番185路 线路
石壁小学 - 海怡花园总站
广州公交
广州公交 番185路 公交车 站点和路线时刻表
番185路 公交车 (石壁小学 - 海怡花园总站) 是一条包含28 个站点的路线,从石壁小学出发,到海怡花园总站结束。
石壁小学
官坑村
番禺监狱
会江村委
会江村
大维村
石北路口
大石四中
大石文化广场
关帝岗
大石街道办
大石城
大石
天和百货(大石)
建华汇
祥和路口
地铁大石站
新月明珠花园
礼村东
番禺礼村总站
河村
塘步西
星河湾
沙溪村牌坊
沙溪商贸城
海珠路
珠江花园
海怡花园总站
番185路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 21:25 | 12分 |
周二 | 06:25 - 21:25 | 12分 |
周三 | 06:25 - 21:25 | 12分 |
周四 | 06:25 - 21:25 | 12分 |
周五 | 06:25 - 21:25 | 12分 |
周六 | 06:25 - 21:25 | 12分 |
周日 | 06:25 - 21:25 | 12分 |
番185路 公交车 路线图
广州的番185路线路图将很快提供。
番185路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番185路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站