650路 线路
龙归地铁站总站 - 九佛总站
广州公交
广州公交 650路 公交车 站点和路线时刻表
650路 公交车 (龙归地铁站总站 - 九佛总站) 是一条包含38 个站点的路线,从龙归地铁站总站出发,到九佛总站结束。
龙归地铁站总站
鹤龙五路口
北太路西
北太路柏塘村口
北太路中
民营科技园门口
白云货运站
丰泰小区路口
沙亭岗村口
龙塘路口(太和)
大罗村(广从公路)
乌溪村
良田路口
竹料路口
安平村
五龙岗路口
钟落潭(大钟)
钟落潭路口
长腰岭
长腰岭(白云裘皮交易中心)
钟落潭高校园
佛公桥
广东工贸职业技术学院
湴湖(广州科技学院)
新和
登塘村口
青年农场
地铁红卫站
富田岗
新南村
蟹庄村口
枫下村北
地铁枫下站
永安新村
七星庄
九太路口
荷棠下村
九佛总站
650路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
650路 公交车 路线图
广州的650路线路图将很快提供。
650路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,650路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所