783路环线 线路
大坦沙总站(市1中)
广州公交
广州公交 783路环线 公交车 站点和路线时刻表
783路环线 公交车 (大坦沙总站(市1中)) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为大坦沙总站(市1中)。
大坦沙总站(市1中)
育贤路口
珠岛花园总站
珠岛花园
桥中(双桥路)
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
山村路
石围塘码头
山村路
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
桥中(双桥路)
海角红楼
珠岛花园
珠岛花园总站
育贤路口
大坦沙总站(市1中)
783路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
783路环线 公交车 路线图
广州的783路环线线路图将很快提供。
783路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,783路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 547路 — 环场路总站(花花世界) - 广州体育馆南门
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 434A路 — 华坑生态村
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站