高峰快线12路 线路
橡胶新村 - 乐意居
广州公交
广州公交 高峰快线12路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线12路 公交车 (橡胶新村 - 乐意居) 是一条包含19 个站点的路线,从橡胶新村出发,到乐意居结束。
橡胶新村
宝岗大道南
西基东
海珠区妇幼
江南大道口
基立下道
江湾桥南
东风大酒店
先烈南路
黄花岗
动物园
沙河顶
沙河大街
燕塘企业
武警医院
天河客运站
天鹅花园
长湴市场
乐意居
高峰快线12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
高峰快线12路 公交车 路线图
广州的高峰快线12路线路图将很快提供。
高峰快线12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)