93路 线路
赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
广州公交
广州公交 93路 公交车 站点和路线时刻表
93路 公交车 (赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)) 是一条包含28 个站点的路线,从赤岗总站出发,到景泰坑总站(临时)结束。
赤岗总站
赤岗
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
云桂村
基立村
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
仓边路
小北花圈
童心南
下塘西路
老干大学
雕塑公园
童心北
广园客运站
广园中路
景泰坑
景泰坑总站(临时)
93路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:40 | 10分 |
93路 公交车 路线图
广州的93路线路图将很快提供。
93路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,93路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 740路 — 明泉街
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场