番142路 线路
新垦 - 番禺市桥汽车站总站
广州公交
广州公交 番142路 公交车 站点和路线时刻表
番142路 公交车 (新垦 - 番禺市桥汽车站总站) 是一条包含57 个站点的路线,从新垦出发,到番禺市桥汽车站总站结束。
新垦
十三涌
十二涌
沙尾二村
十一涌
十涌
沙尾一村
八涌
龙珠新村
七涌
六涌
珠江街
五涌
四涌半
四涌
珠江产业园
二涌
一涌
下横沥大桥
义沙村
大元村
庙南村
庙南高速口
庙贝农场
亭角路口
中教村
庙青村
宜安村
庙贝村
东升农场
高新沙路口
灵山医院
尖沙咀花园
嘉裕花园
平稳工业区
平稳村
灵岗二桥
灵山二中
顺河村
榄九路口
九比村
沙角村
雁沙村
坳尾村
下坭村
上坭村
西樵村
大同村
草河村
好又多(番禺大道)
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺市桥汽车站总站
番142路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 20:25 | 10分 |
周二 | 05:35 - 20:25 | 10分 |
周三 | 05:35 - 20:25 | 10分 |
周四 | 05:35 - 20:25 | 10分 |
周五 | 05:35 - 20:25 | 10分 |
周六 | 05:35 - 20:25 | 10分 |
周日 | 05:35 - 20:25 | 10分 |
番142路 公交车 路线图
广州的番142路线路图将很快提供。
番142路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番142路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站