夜63路 线路
平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
广州公交
广州公交 夜63路 公交车 站点和路线时刻表
夜63路 公交车 (平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)) 是一条包含20 个站点的路线,从平沙总站(农贸市场)出发,到地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)结束。
平沙总站(农贸市场)
松园中西街南
松园中西街
平沙南街
平沙村总站(平沙公园)
松园街中
松园街北
加石路口
加石路(罗岗村)
加石路中
加石路(七星岗路口)
罗岗市场(嘉禾)
罗岗村(嘉禾)
西岭路口
百花岭北街
望岗小学
百花岭北街口
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
夜63路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 22:10 - 23:50 | 20分 |
周二 | 22:10 - 23:50 | 20分 |
周三 | 22:10 - 23:50 | 20分 |
周四 | 22:10 - 23:50 | 20分 |
周五 | 22:10 - 23:50 | 20分 |
周六 | 22:10 - 23:50 | 20分 |
周日 | 22:10 - 23:50 | 20分 |
夜63路 公交车 路线图
广州的夜63路线路图将很快提供。
夜63路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜63路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 462路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 965路 — 芳村码头总站
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区