南50路 线路
鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
广州公交
广州公交 南50路 公交车 站点和路线时刻表
南50路 公交车 (鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)) 是一条包含25 个站点的路线,从鱼窝头二中出发,到锦兴染厂(旧厂)结束。
鱼窝头二中
太石工业区总站
简太路
太石工业区
大同村
大同村
太石村(南沙大道)
大简村(南沙大道)
大简中桥
小乌桥
东深天益村
马克路口
鱼窝头大道
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
东深桥
鱼窝头中学
含珠村
南涌村委会
濠涌风情街
官坦村
怡发拉链厂
锦兴染厂
励业染厂
锦兴染厂(旧厂)
南50路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
南50路 公交车 路线图
广州的南50路线路图将很快提供。
南50路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南50路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站