478 线路
小辛庄村 - 学知桥北
北京公交
北京公交 478 公交车 站点和路线时刻表
478 公交车 (小辛庄村 - 学知桥北) 是一条包含28 个站点的路线,从小辛庄村出发,到学知桥北结束。
小辛庄村
小辛庄
龙锦苑东二区北门
霍营(黄平路)
上坡佳园西门
霍营乡
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
黄土店
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
马家沟
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥北
478 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
478 公交车 路线图
北京的478线路图将很快提供。
478 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,478 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 专56 — 德茂庄
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 400快内 — 七里庄
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站