14 线路
角门南站 - 后库
北京公交
北京公交 14 公交车 站点和路线时刻表
14 公交车 (角门南站 - 后库) 是一条包含17 个站点的路线,从角门南站出发,到后库结束。
角门南站
角门
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门内
六部口
力学胡同
府右街
西安门
后库
14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
14 公交车 路线图
北京的14线路图将很快提供。
14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- H10 — 肖两河 - 于家园
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 通17 — 西集 - 吕家湾