昌16 线路
西峪村 - 昌平北站
北京公交
北京公交 昌16 公交车 站点和路线时刻表
昌16 公交车 (西峪村 - 昌平北站) 是一条包含17 个站点的路线,从西峪村出发,到昌平北站结束。
西峪村
香堂西
真顺
崔村镇政府
崔村镇八家
银桥电机厂
官高
南邵镇三合庄
营坊
前锋学校
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
昌16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
昌16 公交车 路线图
北京的昌16线路图将很快提供。
昌16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 300内 — 和平东桥
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山