557 线路
小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
北京公交
北京公交 557 公交车 站点和路线时刻表
557 公交车 (小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站) 是一条包含18 个站点的路线,从小沙河村公交场站出发,到地铁回龙观站结束。
小沙河村公交场站
沙河基地
小沙河村东
小沙河村
小沙河村南
七里渠西桥
七里渠
七里渠北村
七里渠南村东
育荣教育园区
流星花园三区西门
流星花园
龙禧苑二区
龙腾苑一区路口北
龙腾苑二区东门
龙腾苑五区
龙腾苑四区
地铁回龙观站
557 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
557 公交车 路线图
北京的557线路图将很快提供。
557 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,557 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- H09 — 梭草 - 于家园
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄