330路 线路
钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
杭州公交
杭州公交 330路 公交车 站点和路线时刻表
330路 公交车 (钱江开发区泉漳站 - 德胜东村) 是一条包含31 个站点的路线,从钱江开发区泉漳站出发,到德胜东村结束。
钱江开发区泉漳站
星河路塘乾公路口
康泰路兴国路口
吴泰印包机械
兴元路兴国路口
钱江开发区中心站
节能产业园
钱江开发区管委会
节能产业园南
钱江国际广场
康信路顺风路口
钱江开发区入区公园
星河路五洲路口
绿城蓝庭
星河嘉园
树兰中学
道古寺
祥符村
星桥村
星都路口
万乐村
长睦村
斛角桥
赵家村
临丁路笕丁路口
同协村西
颜家港桥
颜家村
颜家村
三塘竹苑
德胜东村
330路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
330路 公交车 路线图
杭州的330路线路图将很快提供。
330路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,330路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 490A路 — 崇贤公交站
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 357路环线 — 九福路公交站
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 370路 — 下沙商贸城