392路 线路
省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
杭州公交
杭州公交 392路 公交车 站点和路线时刻表
392路 公交车 (省第六监狱 - 杭州汽车客运中心) 是一条包含14 个站点的路线,从省第六监狱出发,到杭州汽车客运中心结束。
省第六监狱
乔司一分监狱
乔司六分监狱
乔司五分监狱
乔司七分监狱
乔司监狱狱部
省少管所
佳吉物流
湾南路口
军沙路口
德胜东路月雅路口
月雅河桥
胜稼三区
杭州汽车客运中心
392路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 19:10 | 20分 |
周二 | 07:50 - 19:10 | 20分 |
周三 | 07:50 - 19:10 | 20分 |
周四 | 07:50 - 19:10 | 20分 |
周五 | 07:50 - 19:10 | 20分 |
周六 | 07:50 - 19:10 | 20分 |
周日 | 07:50 - 19:10 | 20分 |
392路 公交车 路线图
杭州的392路线路图将很快提供。
392路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,392路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)