机场大巴杭州市区 线路
武林门民航售票处 - 机场候机厅
杭州公交
杭州公交 机场大巴杭州市区 公交车 站点和路线时刻表
机场大巴杭州市区 公交车 (武林门民航售票处 - 机场候机厅) 是一条包含4 个站点的路线,从武林门民航售票处出发,到机场候机厅结束。
武林门民航售票处
中山大酒店
城站火车站
机场候机厅
机场大巴杭州市区 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
机场大巴杭州市区 公交车 路线图
杭州的机场大巴杭州市区线路图将很快提供。
机场大巴杭州市区 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,机场大巴杭州市区 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 60路环线 — 采荷路
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站