709路 线路
新街路口 - 回澜公交站
杭州公交
杭州公交 709路 公交车 站点和路线时刻表
709路 公交车 (新街路口 - 回澜公交站) 是一条包含16 个站点的路线,从新街路口出发,到回澜公交站结束。
新街路口
钱啤小区
钱啤集团
同兴村
长山三号桥
长山二号桥
长山一号桥
通惠丽港
新峰钢构
萧山区人武部
萧山医院
大润发超市
广德小区
萧山中医院
萧山汽车总站
回澜公交站
709路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
709路 公交车 路线图
杭州的709路线路图将很快提供。
709路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,709路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- K7路内环 — 农大西门
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站