784路 线路
车站路公交站 - 乔司监狱狱部
杭州公交
杭州公交 784路 公交车 站点和路线时刻表
784路 公交车 (车站路公交站 - 乔司监狱狱部) 是一条包含22 个站点的路线,从车站路公交站出发,到乔司监狱狱部结束。
车站路公交站
藕花洲大街, 333号
余杭大厦
政法路口
临平南站
余杭区图书馆
保元泽第
东湖南路南苑街口
东湖南路临东路口
闵介桥
高铁立交北
高铁立交南
红联六组
东湖南路东西大道口
小星桥
王家堂
小桥头
万常社区
三官堂
东湖南路杭海路口
杭海路乔下线路口
乔司监狱狱部
784路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
784路 公交车 路线图
杭州的784路线路图将很快提供。
784路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,784路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村