346路 线路
古荡 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 346路 公交车 站点和路线时刻表
346路 公交车 (古荡 - 余杭西站) 是一条包含32 个站点的路线,从古荡出发,到余杭西站结束。
古荡
古荡西
新凉亭
老东岳
金鱼井
营门口
杨家牌楼
留下
五常
荆山岭
牧场
地质大队
黄泥坞
省精神病研究所
茅草山
钱江水泥厂
北山畈
闲林南
闲林埠
闲林北
闲林工业区
沈家店
上文山
华坞
长河里
金沙公寓
通怡花苑
叉路口
余杭镇一中
联兴路口
南门头
余杭西站
346路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:58 | 12分 |
周二 | 05:10 - 20:58 | 12分 |
周三 | 05:10 - 20:58 | 12分 |
周四 | 05:10 - 20:58 | 12分 |
周五 | 05:10 - 20:58 | 12分 |
周六 | 05:10 - 20:58 | 12分 |
周日 | 05:10 - 20:58 | 12分 |
346路 公交车 路线图
杭州的346路线路图将很快提供。
346路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,346路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 376路外环 — 下沙行政服务中心