789路 线路
新西湖小镇(中泰) - 余杭
杭州公交
杭州公交 789路 公交车 站点和路线时刻表
789路 公交车 (新西湖小镇(中泰) - 余杭) 是一条包含24 个站点的路线,从新西湖小镇(中泰)出发,到余杭结束。
新西湖小镇(中泰)
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
城南路禹航路口
太炎小学南区
城南路城西路口
余杭镇电管所
余杭镇一中
凤凰山路联兴路口
宝林路凤山路口
禹航路山西路口
禹航商场
禹航大桥北
章王村
蔡家桥
方井头
通济大桥北
澄清巷口
京航乐园
余杭
789路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
789路 公交车 路线图
杭州的789路线路图将很快提供。
789路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,789路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 484路 — 闲林公交站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 105路 — 火车东站西
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 228路 — 马鞍汽车站 - 服装市场
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区