31路【假日专线】 线路
火车东站西 - 动物园
杭州公交
杭州公交 31路【假日专线】 公交车 站点和路线时刻表
31路【假日专线】 公交车 (火车东站西 - 动物园) 是一条包含28 个站点的路线,从火车东站西出发,到动物园结束。
火车东站西
皋塘东
章家坝小区南
新塘家园
水湘苑东
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
胜利剧院
延安路湖滨
延安路解百
延安路饮马井巷
吴山广场
河坊街荷花池头
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
赤山埠
动物园
31路【假日专线】 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 15分 |
31路【假日专线】 公交车 路线图
杭州的31路【假日专线】线路图将很快提供。
31路【假日专线】 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,31路【假日专线】 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 415路 — 小南门公交站
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- K9路外环 — 汽车东站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 1004路 — 朝晖五区
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委