96路 线路
网商路滨康路口 - 杭州解百
杭州公交
杭州公交 96路 公交车 站点和路线时刻表
96路 公交车 (网商路滨康路口 - 杭州解百) 是一条包含22 个站点的路线,从网商路滨康路口出发,到杭州解百结束。
网商路滨康路口
滨康路长河路口
襄七房
滨康小区
滨康路聚工路口
花园徐
江陵路滨安路口
江陵路江汉路口
江汉路公交站
春晓路滨和路口
月明路江陵路口
新州花苑北
西兴路月明路口
西兴路物联网街口
富春路市民街口
市民中心
解放路钱江路口
解放路秋涛路口
新城隧道东口
浙医二院
官巷口
杭州解百
96路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
96路 公交车 路线图
杭州的96路线路图将很快提供。
96路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,96路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 331路 — 留下南 - 方家畈
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞