725路 线路
杭州湾信息港 - 新丰村
杭州公交
杭州公交 725路 公交车 站点和路线时刻表
725路 公交车 (杭州湾信息港 - 新丰村) 是一条包含28 个站点的路线,从杭州湾信息港出发,到新丰村结束。
杭州湾信息港
明怡花苑东
建设一路金二路口
万向园区
市北集体公寓
小商品市场
萧山区人武部
萧山医院
大润发超市
广德小区
萧山中医院
萧山汽车总站
萧山劳务市场
萧山商业城
下畈朱
萧山激光医院
新城路口
西许村
紫霞村
一都孙
新塘街道
浙东村
萧东陶瓷市场
金龙包装
肖禾纺织
十间楼
依达金属
新丰村
725路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
725路 公交车 路线图
杭州的725路线路图将很快提供。
725路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,725路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 796B — 余杭第一医院
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南