403路 线路
焦家村公交中心站 - 池华街公交站
杭州公交
杭州公交 403路 公交车 站点和路线时刻表
403路 公交车 (焦家村公交中心站 - 池华街公交站) 是一条包含26 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到池华街公交站结束。
焦家村公交中心站
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
大关小区
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
上塘路绍兴路口
上塘路舟山路口
拱宸桥东
拱北小区
瓦窑头
总管堂村
郭家厍村
朱家村
渡驾桥村
羊家埭
祥符桥
范家塘
水映苑
润达花园
信鸿花园
厚仁路墩祥街口
墩祥街嘉仁路口
池华街公交站
403路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
403路 公交车 路线图
杭州的403路线路图将很快提供。
403路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,403路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站